长江大学文理学院-人文与传媒系 -
日期:2019-02-09

一、每组先生按列表挨次举行回答。。最重要的个人先生在那晚年的公务的。,辩解教导着即席简单的小测验。,在秒个先生执行演讲后,,最重要的个人先生回答。。什么的。

二、痊愈顺序和时期声称:

(1)回答先生的自我介绍和主要心甘情愿的的公务的。;

(2)辩论人提议了与论文公司或企业的成绩。,先生回答(5-10分钟);

(3)辩论人声称大声的回答。,边境居民的特殊风习容易看懂的,心甘情愿的像是用腰带围绕的,眼突起的,结合必然的术语来表达。。

三、回答的时期和网站

专业

分 组

组 长

常 规 答 辩

时 间

地 点

法学

最重要的群像

程丽华

5月20日(午前八时)

1-102

法学

秒群像

陈泉辉

5月20日(午前八时)

1-103

应用心理学

第三群像

郑学燕

5月19日(午前八时)

1-104

应用心理学

第四音级群像

周守真

5月19日(午前八时)

1-105

广播与电视学

第五群像

张社宁

5月19日(午前八时)

1-114

广播与电视学

特别感应组

刘元军

5月19日(午前八时)

1-214

汉边境居民的特殊风习文字

第七组

沈光明

5月19日(午前八时)

1-208

汉边境居民的特殊风习文字

姓组

李成军

5月19日(午前八时)

1-209

汉边境居民的特殊风习文字

第九组

姚长兵

5月19日(午前八时)

1-210

汉边境居民的特殊风习文字

第十组

照顾勋

5月19日(午前八时)

1-211

汉边境居民的特殊风习文字

第十一组

照顾勋

另行计划

四、应对组计划

专业

小 组

学 生 姓 名

法学

最重要的群像

(23人)

1-102教学方法

付德明、肖双红、董超、罗银、刘勇刘、陈魁、Ren Xin可以、于日水、李超杭、邓冰、孙硕、万勇、吴晶、陶维钦、邱超、李旦、柳叶子、刘竞林、郭聪、荣学华、张珏、何涛、何Xia Xia

法学

秒群像

(23人)

1-103教学方法

王金芳、甄斌彬、邓力分、王挺亭、曹盼、饶鑫、唐诗、马启明、张立娜、西安邓林、侯小雷、罗家菊、杜金玉、姚柳、谢张健、王浩街、陈丽红、焦四杨、冯达、潘玲、龙兵、李晶晶、李娇

应用心理学

第三群像

(19人)

1-104教学方法

王奎、程旺、万星级、高熙惠、王树人、钟燚、马郁宾、吴小凡、杨刘备、卢粤、闫弥撒、肖璐、袁鸣回、豆夕、潘乐、方晴、张春春、她孟华、李明耀

应用心理学

第四音级群像

(19人)

1-105教学方法

五曲曲、、王雯、陈金野、陈欢跑、刘宇翔、黄琳、朱孟尧、赵家峰、刘梦角、张伸、张克里克语、李勤余、李小燕、冉鲁豫、潘婷、何威、刘迪、邓一红、陈伯浩

广播与电视学

第五群像

(26人)1-114教学方法

彭丁扇、兰腾、刘泽、熊琴、石新雅、沈小庄、陈瑨、汪潇、付姣、周越、毛亮辉、阙媛、李旭坦、王鹏袁、肖露、CHEN Si闽、郑蓉、石梅梅、李江蕙、叶雨、杨同明、韩文娜、周霞、施含露、王新宇、胡思聪

广播与电视学

特别感应组

(26人)1-214教学方法

吴彦诗、南金、郑李姝、刘洋、李宁、另一领地、徐继良、田娣、严新文、朱骥、张樊、杨灿、李小双、刘鸿岳、曾静、西安开州、刘广基、夏晨、龚鑫、周艺、唐国娇、周思、李子红、郭建飞、李庆、蔡航

汉边境居民的特殊风习文字

第七组

(18人)

1-208教学方法

邱丹、张雅齐、王梓朱、陈柳露、夏玲、王家英、春朱虹、宋夏、梁玥、曾格、艾兆玲、孔莎、陈思宇、新桐山、王雯、彭中银、张微、张吉

汉边境居民的特殊风习文字

姓组

(20人)1-209教学方法

钱朱琳、邹林、王秋石、周庆岳、秦淑琴、刘海英、刘从辉、王敏、王佳路、杜庆青、乔菊娇、刘利、江威、刘李俊、何霄、魏万军、陈旭宇、华叠、张静杨凯

汉边境居民的特殊风习文字

第九组

(22人)1-210教学方法

杨天耀、代婉、方慧、程华芳、冯光舒、李琴、肖玉芬、俞碧凡、王串、李宝雅、何晴、晋雨、唐克书、刘军夏、李立吴、李晨、任思杰、陶登辉、姜琰、魏妍、吴小举、蒋芳

汉边境居民的特殊风习文字

第十组

(21人)1-211教学方法

朱一文、刘四川明、鲍俊、何Lei Lei、易凡迪、肖慧、石慧、陆电视剧、徐佳、肖宝玲、刘乐乐、朱秀英、孟凡玉、林玉萌、石玉鹏、罗惠民、于汉池、杨静、黎莹、叶超、柯铭

汉边境居民的特殊风习文字

第十一组

(24人)

陶路涛、何Ning di、龚平洋、邓玉浩、汤伟、秦娟、杨媛媛、杜金锋、彭元元、叶青、余洁、Li Su雅、沈斌杰、王迎英、何莎、谭钰、许小宇、段琛、张起飞、黄蕾、谢丽、陈鹏志、肖廷达、马婷